Полицейский из Пензы рассказал о своей любви и семье, в которой растет 8 детей

Полицейский из Пензы рассказал о своей любви и семье, в которой растет 8 детейМВД по Пензенской области

Сотрудник МВД по Пензенской области расказал о знакомстве с супругой и о том, как они за 14 лет стали родителями 8 раз. 

В семье участкового Андрея Хомченко и Екатерины 7 мальчиков и одна девочка, которой сейчас полтора года. 
Семья рассказала, как им удается быть идеальной семьей, примером для многих.

История любви началась в ноябре 2007 года, когда Андрей и Екатерина познакомились. Он, молодой и веселый, ехал вечером в такси домой, а она, немного стеснительная, стояла на обочине и пыталась остановить транспорт. Машина притормозила и молодой человек предложил доехать вместе. Сначала девушка отказалась, все-таки в такси уже был пассажир, но Андрей галантно открыл дверь, повторил свое предложение и дама сдалась, - публикует сайт ведомства.

Мужчина сделал предложение Екатерине уже через полгода, а вскоре появился на свет их первенец Данил. Тогда Андрей работал в Росгвардии, они жили в Пензе, а позже по программе "Молодая семья", они приобреили дом с участком в Бессоновском районе.

Родители воспитывают 8 замечательных ребят, самому взрослому из которых 14, а младшей полтора года. Девочки и мальчики во всем стремятся помогать маме: Тяжелая работа участкового уполномоченного полиции забирает у отца много времени, но он знает, что тем самым подает хороший пример своим наследникам. А после работы он всегда спешит домой, помочь жене по хозяйству и провести время с детьми и супругой.


Вся семья активно занимаетс спортом. Екатерина уделяет спорту по 3 часа - 3 раза в неделю. Глава семьи со старшыми сыновьями посещают спортзал. Родители уверены, что тем самым они показывают детям правильный пример.



 

...

  • 0

Популярное

Последние новости