Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Скончался глава администрации Городищенского района Александр Водопьянов

Скончался глава администрации Городищенского района Александр ВодопьяновФото Правительства региона

Сегодня, 7 июля, стало известно о смерти Александра Викторовича Водопьянова, главы администрации Городищенского района. Информация об этом появилась в официальном телеграм-канале правительства региона.

Александр Викторович родился в селе Наровчатского района 13 июня 1960 года. Он начинал свой путь как зоотехник-селекционер колхоза “Власть труда”. А работе главой администрации родного района отдал 19 лет своей жизни. К должности главы администрации Городищенского района Александр Викторович приступил в ноябре 2017 года.

Александра Викторовича Водопьянова неизменно отличали ответственность, высокий профессионализм, инициативность, неординарные организаторские способности, любовь к родному Сурскому краю, уважение к людям. Он сумел завоевать доверие жителей районов, заслужил глубокое уважение коллег. Уход из жизни человека, имя которого неразрывно связано с развитием местного самоуправления в Пензенской области – невосполнимая потеря для всего региона. Светлая память о нем навсегда останется с нами, - отметили в пресс-службе правительства региона.

О дате и месте прощания с Александром Викторовичем будет сообщено дополнительно.

Читать другие новости, выражать свое мнение,оставлять комментарии или отправлять реакции  удобно здесь

...

  • 0

Популярное

Последние новости