Пензенский вуз впервые в области вручил дипломы по коммунальному хозяйству

Пензенский вуз впервые в области вручил дипломы по коммунальному хозяйствуФото: Рисан

Выпускников поздравил гендиректор «Рисана»

В Пензе в этот четверг, 30 июня 2022 года, впервые были выданы дипломы о высшем образовании в коммунальной сфере. Выпускники-бакалавры окончили Пензенский государственный университет архитектуры и строительства по направлению «Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура».

Студентов поздравил гендиректор строительной группы «Рисан» Сергей Лисовол. По его словам, сейчас такие специалисты очень востребованы в строительной отрасли.

«В России сегодня бум на стройку. Нужны классные специалисты. Не бойтесь идти мастерами, расти в профессиональном плане и достигайте больших высот!» ­ заявил он.

Кроме того, он дал развернутый ответ представителям СМИ

«На сегодняшний день идёт колоссальное строительство в России. Строится красивое, комфортное жилье с благоустроенной территорией. Ценность жилья сейчас на другом уровне. И, конечно, когда мы строим дома и вводим их, передаём ключи жителям, этим фондом нужно грамотно управлять. На сегодняшний день это одна из самых востребованных профессий, потому что мы хотим менять не только образ жизни в жилых домах, но и образ содержания этих домов и их развития», - подчеркнул Лисовол.

...

  • 0

Популярное

Последние новости