Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Пензе осудили двух сотрудниц МФЦ за копирование личных данных

В Пензе осудили двух сотрудниц МФЦ за копирование личных данныхФото: yandex.ru

Им назначили ограничение свободы

В Пензе в законную силу вступили приговоры, которые Первомайский районный суд вынес в отношении сотрудниц ГАУ Пензенской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».

Было установлено, что в прошлом году 38-летняя и 34-летняя женщины, действуя умышленно и из личной заинтересованности, в ходе работы неоднократно осуществляли неправомерный доступ к данным ограниченного пользования, что повлекло к копированию компьютерной информации. Преступный характер собственных действий работницы МФЦ осознавали.

В пресс-службе областного УФСБ рассказали, что злоумышленницам назначили ограничение свободы на 3 месяца.

...

  • 0

Популярное

Последние новости