Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В администрации Пензы рассказали, что ливневки не справляются из-за травы и мусора

В администрации Пензы рассказали, что ливневки не справляются из-за травы  и мусораскрин из видео

В пензенской мэрии прокомментировали жалобу на неработащие ливневки и потопы после дождя.
 

22 июня после сильного дождя Пензу практически затопило и уже не в первый раз у ТЦ "Коллаж" и "Леруа Мерлен". Образовалась огромная лужа, в которой тонут авто. Многие водители стали объезжать ее по газону, чтобы не получить гидроудар на своей машине. Перекройте СРОЧНО дорогу у Леруа!!! Люди тонут в воде!, - так написал подписчик. 


В аэминистрации города ответили, что ливневки на этой территории работающие:


Из-за обильных осадков, происходит интенсивный нанос скошенной травы и мусора на решетки дождеприёмных колодцев, а так же поступление воды превысило объем, принимаемый дождеприемными решетками. На месте дежурила бригада МБУ "Пензавтодор" очищая мусор с решеток. Подрядной организацией обслуживание сетей проводится ежедневно. При возникновении аварийных ситуаций и в паводковый период организовывается круглосуточная работа, - рассказали в администрации.

Также в администрации объяснили, что работы по очитске ливневых канализаций всегда ведутся по плану.

...

  • 0

Популярное

Последние новости