Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Житель Пензенского района обокрал квартиру знакомого, пока тот спал

Житель Пензенского района обокрал квартиру знакомого, пока тот спалФото из архива редакции

В полицию Пензенского района обратился 34-летний житель села Засечное. По словам мужчины, кто-то обокрал его квартиру на улице Олимпийской. Злоумышленник завладел часами и цепочкой с крестом, которые стоили более 32 тысяч рублей.

В ходе расследования выяснилось, что набег на жилище совершил 48-летний приятель пострадавшего. Злоумышленник рассказал, что выпивал в компании, где присутствовал и хозяин квартиры. Когда мужчина уснул, похитивший достал из кармана его брюк ключ от квартиры и отправился туда.

Ранее злоумышленник уже бывал в квартире потерпевшего и приметил там ценные вещи. Похищенные часы и цепочку с крестом он сдал в комиссионный магазин, вырученные деньги уже успел потратить, - рассказали в МВД региона.

Возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит до 6 лет лишения свободы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости