Житель Каменского района проснулся и нашел труп женщины в своем доме

Житель Каменского района проснулся и нашел труп женщины в своем домеФото из архива редакции

В Каменском районе было совершено убийство 52-летней женщины. Однако главный подозреваемый до последнего пытался убедить правоохранителей в том, что спал и ничего не знает. Подробности истории рассказали в МВД региона.

Так, в полицию обратился 58-летний житель поселка Калинино. Он рассказал, что накануне выпивал вместе со своей приятельницей из соседнего села. После застолья мужчина лег спать, а проснувшись нашел женщину мертвой. Прибывшие на место стражи порядка нашли тело погибшей с телесными повреждениями, сидящей в кресле.

Мужчина пояснил оперативникам, что он не знает, кто причинил женщине телесные повреждения. Для выяснения всех обстоятельств произошедшего, а также для установления причастности к особо тяжкому преступлению мужчина был доставлен в отдел полиции, - рассказали в МВД региона.

Однако позже во время общения с правоохранителями мужчина признался, что погибшая - его давняя знакомая. Как оказалось, женщина пришла к нему в гости, а во время застолья между гостьей и хозяином началась ссора. Мужчина попытался выгнать приятельницу, но та не уходила. Тогда злоумышленник схватил нож и несколько раз ударил жертву, сидящую в кресле. После этого он лег спать, а проснувшись нашел тело.

Испугавшись ответственности, мужчина позвонил в полицию и сообщил недостоверную информацию, - пояснили в МВД региона.

Возбуждено уголовное дело. Злоумышленник находится под стражей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости