«Нет слов!»- в больничной еде детского отделения нашли волос и железку

«Нет слов!»- в больничной еде детского отделения нашли волос и железкуСоцсети

Инцидент произошёл в детском инфекционном отделении города Кузнецк. В социальной сети мама одного из пациентов поделилась фото обеда ребенка.

«Добрый день, в детском инфекционном отделении г Кузнецк, моему ребёнку попалась в щах железка,а в макаронах волос ,хорошо вовремя заметила! Кто лежит в больнице с детками,  будьте бдительны, смотрите внимательно в тарелки, что вам наложили. Сказать, что я в шоке - ничего не сказать. Уважаемый Златогорский, обратите внимание на пищеблок !!!! Нет слов !!!! Вместо моего ребёнка мог оказаться другой ребёнок, могло закончиться плачевно !!»

В комментариях люди разделились на два лагеря: одни поддерживают автора, другие наоборот.

«Сколько зла в людях, просто выбросила бы этот суп и макароны. И принесла бы из дома мамаша автор. Вот только грязные деньги ни кто в руках не брезгует держать, а ведь в деньгах вся грязь их в рука держат сифилисные больные!!!!! А вы автор очень злая, наверно написала и радуешься сколько ты добра сделала. Могла бы для своего чада и с готовить сама.»

«Кошмар,и это дают дают детям ??? Вместе с железом и волосами ??!!»

«Вот я фигею с коментов, кто то поваров жалеет, которые даже из детских садов прут каждый день сумищами, прям на глазах, а уж из больницы и подавно, а если бы самим попался волос или железка, уж точно не понравилось бы и точно бы сюда так же бы накатали, а если другим попалось, то все нормально и волос, на волос не похож и железка всего которой чистят, чтож теперь эту железку жрать, чтоль? Правильно сделали, что сюда написали про этот свинарник.»

...

  • 0

Популярное

Последние новости