Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Только не выходные: ученые выяснили, что женщинам нельзя заниматься уборкой

Только не выходные: ученые выяснили, что женщинам нельзя заниматься уборкойФото: iStockphoto

Ученые пришли к выводу, женщинам нельзя заниматься уборкой. И речь идет о домашней работе именно в выходные дни, пишет издание doctorpiter.ru.

Так, согласно результатам исследования, которое было проведено в Бингемтонском университете, уборка по выходным грозит женщинам проблемами с психикой. Дело в том, что дамы чувствуют себя гораздо менее напряженными, если в выходные у них есть свободное время. Им нужен перерыв от рабочих и бытовых задач.

Людям, которые испытывают сильные стрессовые перегрузки, просто необходим перерыв. И это очень важно для женщин, потому что у них в два раза выше риск психических расстройств по сравнению с мужчинами — говорит доцент кафедры изучения здоровья и хорошего самочувствия Бингемтонского университета Лина Бегдач.

...

  • 0

Популярное

Последние новости