Топ 5 имен худших отцов

Топ 5 имен худших отцовФото: pixabay.com

Многие мечтают построить большую крепкую семью. Однако далеко не все могут стать хорошими родителями. Например, мужчины с этими именами, скорее всего, будут самыми худшими отцами.

Роман 

Настоящий дамский угодник, который может стать для ребёнка ночным кошмаром. Дело в том, что он может начать ревновать малыша к матери. Очень часто обладатели этого имени резко реагируют на нехватку внимания со стороны супруги. А избежать этого, к сожалению, не получится, ведь молодой маме нужно уделять много внимания ребёнку. Поэтому в какой-то момент Роман начнёт относиться к собственному малышу как к угрозе. А вообще, очень часто Романы изначально не хотят быть отцами. 

Родион 

Это имя переводится как герой. И действительно, Родионы готовы для своих дорогих людей на большие подвиги. Однако это не мешает им быть плохими отцами. Специалисты считают, что характер, которым обладает Родион, в принципе не подходит для воспитания детей. Поэтому мужчины с таким именем, как правило, делегируют отцовские дела своей жене и не хотят брать на себя ответственность за семейные заботы.

Виталий 

Мужчина с именем Виталий часто стеснительный и застенчивый. Более того, у него нередко низкая самооценка. Всё это мешает ему проявить себя как родителя и воспитателя. Как правило, у таких отцов вырастают неуправляемые дети, потому что Виталии слишком мягкие и не могут привить своему ребенку нормы поведения.

Георгий 

Георгии - это, как правило, бескомпромиссные лидеры и очень строгие личности. Мужчин с таким характером редко интересует семейная жизнь, а отношения они заводят еще реже. Если это всё-таки происходит, то ребёнку в семье будет несладко. Его жизнь будет напоминать будни в военной школе. Отец сделает всё возможное, чтобы сделать воспитание максимально суровым. Более того, Георгии как отцы очень часто проявляют неоправданную жестокость.

Николай 

Обладатели этого мужского имени хороши в карьере и имидже. Любовь и отношения в их жизни тоже обычно складываются очень удачно. А вот серьезная семейная жизнь для Николая будет сложна, ведь в душе они инфантильны и легкомысленны. Им важно находиться в центре внимания, что очень проблематично, ведь в какой-то момент это место займёт новорожденный ребенок. Также Николай вряд ли захочет заслуживать авторитет в глазах своего ребёнка. А без этого хорошим отцом не стать, пишет progorod76.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости