Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Экс-министр культуры прокомментировала информацию о своем задержании

Экс-министр культуры прокомментировала информацию о своем задержанииФото: из архива Татьяны Курдовой

Бывший министр культуры и туризма Пензенской области Татьяна Курдова прокомментировала информацию о своем задержании. Об этом сообщают "Аргументы и факты Пенза".

Сейчас Курдова является замом директора ГАУ «Пензаконцерт».

Напомним, на неделе появилась информация, что экс-министра якобы задержали в ее кабинете. Официальных комментариев в ведомствах не давали. 

На днях Татьяна Курдова разместила несколько снимков в соцсети, сделанных возле фотозон посвященных фестивалю «Jazz May» в Пензе. По информации "АиФ", бывшая чиновница опровергла информацию о том, что ее задержали и что она находится под подпиской о невыезде. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости