Сел в автобус и пропал: в Пензе разыскивают мужчину

Сел в автобус и пропал: в Пензе разыскивают мужчинуСледственный комитет Российской Федерации по Пензенской области

В Пензенской области разыскивается без вести пропавший Борисов Александр Викторович. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ региона.

СК Российской Федерации по Пензенской области расследуется уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Оно возбуждено по факту безвестного исчезновения 49-летнего Борисова Александра Викторовича.

Следствием установлено, что 16 мая 2021 года на общественном транспорте мужчина приехал на свой дачный участок в СНТ «Романтик» в районе поселка Победа Пензенского района. 20 мая 2021 года он перестал выходить на связь с родственниками. До настоящего времени его местонахождение не известно.

Характерные приметы разыскиваемого: рост 175-180 см, среднего телосложения, волосы русые с сединой, короткая стрижка, глаза голубые, на левой щеке выпуклая родинка, над левой бровью шрам. Пропавший был одет в темно-синие шорты и сланцы черного цвета.

При наличии информации о местонахождении Борисова Александра Викторовича или обстоятельствах его исчезновения, просим сообщить в следственное управление по телефону 8(8412)63-64-96 или в полицию по телефону 02.

...

  • 0

Популярное

Последние новости