Один раз за 30 лет: пензенцы почти дождались ремонта дороги, но их "кинули"

Один раз за 30 лет: пензенцы почти дождались ремонта дороги, но их "кинули" Фото: "Народный контроль"

В редакцию "Pro Город" в раздел "Народный контроль" обратились жители проезда Тимирязева. Проезд очень много лет находится в ужасном состоянии. Он состоял в очереди и жители почти дождались его, так как должны были начать ремонт в 2022 году. Но в какой-то момент людям сказали, что делать дорогу не будут. 

Дорога действительно оставляет желать лучшего. Асфальт разбит, образовались огромные, глубокие ямы. 

- Ждали очереди на асфальтирование проезда, которая должна была подойти в 2022 году. Все близлежащие улицы заасфальтировали в прошлом-позапрошлом годах: и переулок Тимирязева, и ул. Мотоциклетную. Проезд Тимирязева тоже был на очереди, но пришёл отказ, с пояснением, что есть более значимые объекты. Поинтересуюсь, какие?Второй раз за два года перекладывать асфальт на Окружной? - пишет местная жительница. - На проезде Тимирязева тоже живут люди! Им надо передвигаться, а не прыгать между лужами и канавами. Позаботьтесь о людях и выполнении обязанностей перед ними по асфальтированию в 2022 году, как и было запланировано, желательно весной-летом, чтобы по осени в ливень не класть асфальт, как это часто бывает. И это без двух минут западная, которая "может и подождать.

Водители едут по участку с горем пополам, дабы не угодить колесом в выбоину и не попасть на ремонт машины. 

Жители проезда Тимирязева просят чиновников принять меры. 

Одна из жительниц, проживающих здесь записала видео обращение, в котором подробно рассказала о проблеме. Ольга Еремеева проживает здесь с 1991 года. По ее словам, за 30 лет дорогу ремонтировали только один раз. 

Жители просят чиновников обратить внимание на проблему. Ведь здесь живут и дети, и они не могут безопасно кататься на велосипедах, бегать, играть.

...

  • 0

Популярное

Последние новости