“Издевательство над людьми”: пензенцы возмущены работой маршрута №40

“Издевательство над людьми”: пензенцы возмущены работой маршрута №40Фото из архива редакции

Пензенцы вновь оказались недовольны работой общественного транспорта. На этот раз жалоба поступила на маршрут №40. Местная жительница высказала свое мнение на странице губернатора в социальной сети “ВКонтакте”.

Женщина отметила, что ранее маршрут был дачным, но теперь стал городским. 

Протяженность - от нефтяника, через весь город, до магазина “Океан”. На маршруте всего 3 маршрутки! Люди набиваются так, что стоишь на одной ноге, - возмутилась горожанка.

Местную жительницу возмутил тот факт, что было сокращено количество транспорта на маршруте.

Через этот маршрут люди не только на дачу едут, но и в заводской район добираются на работу и с работы. Когда это издевательство над людьми прекратится, - добавила она.

На жалобу женщины ответили представители правительства региона. Они пояснили, что ежедневно на линию выходит четыре единицы транспорта. Обслуживанием маршрута занимается ООО “Дилижанс- Экспресс”.

В связи с поломкой транспортного средства при работе на линии происходят сбои в расписании движения маршрута. В настоящее время перевозчиком проводится работа по обновлению подвижного состава на маршруте, руководителю ООО “Дилижанс- Экспресс” поручено взять на контроль обслуживание маршрута № 40, принять меры к оперативной замене транспортных средств в случае поломок, а также провести дополнительный инструктаж с водительским составом об обязательном соблюдении графиков движения при работе на линии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости