Исчезнут навсегда? в "Пятерочке", "Магните" и "Перекрестке" принимают серьезное решение

Исчезнут навсегда? в "Пятерочке", "Магните" и "Перекрестке" принимают серьезное решениеФото: Pro Город

Крупные торговые сети рассказали, что в их магазинах перестанет действовать с 11 мая, об этом сообщает PRIMPRESS.

Со среды во многих российских продуктовых супермаркетах закончится период небывалых скидок, которые действовали в майские праздники. 

Так, с начала мая в супермаркетах покупателям предлагались большие скидки на товары, которые граждане приобретали на праздниках. Сюда входит все, что могло пригодиться для выезда на природу. 

Вместе с майскими праздниками теперь исчезнут и скидки на эти товары. Однако сейчас работники торговых сетей готовят новые предложения для своих покупателей. Например, в "Пятерочке" период нового снижения цен стартует с 10 мая и продлится до 16 мая включительно.

Ретейлер пообещал значительно понизить стоимость сразу нескольких групп товаров. Среди них: сыры, молочная продукция, мясные изделия, некоторые овощи и фрукты. Ожидается акция на кофе и чай. Размеры дисконтов достигнут 56 процентов. 

Также новый пакет скидочных предложений начнется с 10 мая в "Перекрестке". В "Магните" по всей стране новое снижение цен запланировано на 11 мая, и оно будет действовать до 17 мая включительно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости