Выяснилось, что в парке Белинского не хватает бассейна

Выяснилось, что в парке Белинского не хватает бассейнаПарк Белинского | Пенза

Более 1000 пензенцев проголосовали за благоустройство в следующем года парка Белинского. Редакция Про Город решила узнать, что хотят видеть в парке. 

15 апреля стартовало голосование за территорию, которую будут благоустраивать в 2023 году. В лидерах по количеству голосов - центральный парк культуры и отдыха имени Белинского. За ним с большим отрывом следует сквер за дворцом единоборств «Воейков» на улице 40 лет Октября. На третьей позиции - сквер «Студенческих отрядов» по улице Беляева. 

Большинство горожан отдают свое предпочтение парку, но многие не видели проектов, которые представили, так как на сайте госуслуг при голосование они не показываются. Мы решили сами узнать, что же ожидают горожане увидеть. 

Мы запустили опрос в группе ВКонтакте, где на выбор предложили несколько вариантов. Самым популярным вариантом стал "Обновить карусели": 

Обновить карусели 41.82%

1 место: Построить бассейн под открытом небом 23.64%

2 место: Установить красивое освещение и иллюминацию 18.18%

3 место: Обновить заасфальтированную территорию 9.09%

4 место: Установить цветочные клумбы 5.45%

5 место: Установить большую горку 1.82%

6 место: Установить больше лавочек 0 %

7 место: Сделать большую сцену 0 %

8 место: Установить фотобудку 0 %

Вы также можете принять участие в опросе и высказать свое мнение, переходите по ссылке. 

Отметим, что вторым по полярности вариант стал "Построить бассейн под открытом небом". Но также горожане высказывали свое мнением, что они хотели бы видеть: 

— Возобновить канатную дорогу лучше

— В данный момент в парке им. Белинского нужно заменить все, начиная от асфальтового покрытия и заканчивая цветочными клумбами. Вполне возможно будут случаи происшествий, так как аттракционы не обслуживаются как это положено по нормативам, начиная со смазки и прочим.

— А где пункт восстановить тропу здоровья?

...

  • 0

Популярное

Последние новости