Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В правительстве региона рассказали о судьбе дома культуры на Шуисте

В правительстве региона рассказали о судьбе дома культуры на ШуистеФото: pixabay.com

Горожане продолжают интересоваться судьбой дома культуры на улице Дружбы. Один из пензенцев и вовсе обратился с вопросом к губернатору региона, спросив о ремонте ДК на странице Олега Мельниченко в социальной сети “ВКонтакте”. Ответ дали представители правительства области.

А когда будет ремонт ДК Дружба на Шуисте? Что-то опять затишье… Не слышно? Культура работает еще? - поинтересовался пензенец.

По словам представителей правительства региона, ремонтные работы запланированы на 2024-2025 года.

Для проведения ремонта здания необходимо разработать проектно-сметную документацию и пройти государственную экспертизу. Данный вопрос планируется решить в 2022-2023 году. После этого возможно будет начать ремонтные работы, предварительно запланированные на 2024-2025 год, - пояснили в ведомстве.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости