Бизнесмен осуществил мечту пензенца, ставшего главным героем ток-шоу «Мужское/Женское»

Бизнесмен осуществил мечту пензенца, ставшего главным героем ток-шоу «Мужское/Женское»Фото: из архива Евгения Григорова

Эфир с земляком совсем скоро выйдет на телеэкранах

Житель города Пензы Евгений Григоров стал героем известной передачи на Первом канале «Мужское / Женское». Мужчина совершил добрый поступок: он от чистого сердца помогал людям, прибывшим из ДНР и ЛНР. За собственные деньги Евгений покупал для людей продукты, питьевую воду, медикаменты и другие необходимые вещи.

Кроме того, пензенец собрал чат помощи для прибывших из Донецкой и Луганской народных республик, куда вступило более сотни неравнодушных жителей Пензы. В кротчайшие сроки благодаря инициативному Евгению Григорову и горожанам для беженцев и их детей удалось собрать все самое необходимое.

Отметим, что мужчина каждый день приезжал в санаторий имени Володарского, общался с каждым из беженцев, подружился с их детьми.

И вот недавно о добром поступке Евгения узнали на федеральном канале. Его сразу же пригласили стать героем программы «Мужское / Женское». Мужчина согласился. Уже 27 марта в Пензу приехала съемочная группа Первого канала.

«Провели с корреспондентом целый день. Ездили во все санатории, где размещены приезжие. Собирали истории их. Дал интервью», — делился Евгений Григоров с «Pro Город».

Вчера, 29 марта, Евгений уже был в Москве, где состоялась запись эфира программы «Мужское / Женское».

«Звёздный час пробил… Я стал главным героем программы «Мужское / Женское» на Первом канале». Огромное спасибо каждому из вас за поддержку», — с радостью сообщил Евгений.

Евгений признается, что перед выходом в студию очень волновался и его даже начало трясти. 

- Я спросил у редакторов корвалол. Они говорят: «Нет, ты нам нужен такой, какой есть, с настоящими эмоциями». За кулисами ко мне подошел Александр Гордон. Честно, больше всего я боялся именно его. Все знают, что он может достаточно жестко высказаться. Но оказалось, это все миф. Не просто поддержал перед выходом в студию, но и в процессе записи передачи очень положительно отозвался обо всех моих инициативах.

По словам мужчины, выпуск программы с его участием покажут на телеэкранах уже через несколько дней. Но это не все. Поездка на передачу дала неожиданный результат. Евгения заметили эксперты в студии. Его номер телефона попросил один из бизнесменов, сидящих в зале. А вскоре Евгению позвонили и предложили развивать проекты, которые он четыре года вел в одиночку. Вскоре в Пензе появится благотворительный фонд. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости