Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Следом за сахаром: пензенцы начали сметать с полок магазина соду

Следом за сахаром: пензенцы начали сметать с полок магазина содуПро Город

В пензенских пабликах рассказывают, что горожане продолжают скупать сахар, но теперь еще к нему добавилась сода. 

Так, в паблике podslushano_kuznets подписчик рассказал, что в одном из магазинов привезли утром сахар. И горожане стали набирать по 10 килограмм, а те кто брал больше, то просили оплатить своих друзей и знакомых. Позже пояивлось другое сообещние, что горожане начали также пачками скупать соду. 

«Ситуация держится под контролем, и с сахаром в том числе. Поступили сигналы, что сода начинает уходить из наших магазинов. Но ситуация держится под контролем, и эта работа ведется, в том числе и по строительным материалам», - заявил пензенский бизнес-омбудсмен Михаил Лисин.

Пензенцы в шоке от тех, кто массово скупает сахар и другие продукты: 

— Сами создаём себе проблемы. 

— Ну видимо самогон все гонят. Я 2 неделе без сахара, жива слава богу.

— Самогонщики и спекулянты, все скупают, после работы невозможно купить 1 пачку, вот из за таких, цены на все и подымутся

— Ну они видимо на обед, на завтрак и на ужин его едят 😮

...

  • 0

Популярное

Последние новости