Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

ЧП со скорой, где упала ледяная глыба, зафиксировали правоохранители

ЧП со скорой, где упала ледяная глыба, зафиксировали правоохранителиФото: соцсети

В воскресенье вечером стало известно о том, что в Пензе на машину скорой помощи упала глыба льда. Информация о происшествии появилось в паблике "Подслушано у медиков в Пензе". 

В социальных сетях писали о том, что якобы водитель автомобиля скорой помощи припарковал машину в неположенном месте из-за чего и произошел инцидент. 

"Pro Город" связался с представителем медицинского сообщества и выяснил, при каких на самом деле обстоятелствах произошло ЧП. 

- Нам известно, что это произошло во время движения автомобиля скорой медицинской помощи по территории "Пензенский областной клинический центр специализированных видов медицинской помощи". В это время в нём находились: водитель, фельдшер и пациент. Нам, со слов участников происшествия, известно, что оно было зафиксировано сотрудниками ГИБДД. Есть запись видеорегистратора, но правообладатели на данный момент отказываются её обнародовать, - сообщил корреспонденту "Pro Город" представитель медицинского сообщества. 

На фото машина, на которую упала ледяная глыба. Кузов и лобовое стекло серьезно повреждены. 
Отметим, что в Пензе это уже не первый случай, когда наледь с крыш падает на машины. На днях глыба льда рухнула на два припаркованных автомобиля. Оба получили серьезные механические повреждения. К счастью, обошлось без жертв.

Еще случай...

На прошлой неделе снежная глыба сошла с крыши многоэтажного дома. В этот момент мимо шла местная жительница. Нааледь упала прямо на голову пожилой пензячки. Ее пришлось госпитализировать.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости