В Пензе "скорая" приехала на вызов и завязла

В Пензе "скорая" приехала на вызов и завязласкрин из видео

На помощь водителю пришел местный житель

В одном из дворов Пензы, вечером, "скорая" не могла выехать из-за образовавшихся сугробов. Видео с места появилось в Instagram chp_penza.

Так, во дворе дома по проспекту Строителей, 82 на вызов приехала машина скорой помощи, а вот выехать сразу не получилось. Машина застряла в снежных массах, но на помощь водителю пришел один из местных жителей. 

Как сообщает очевидец, двор чистили последний раз 27 января:

— Сейчас идут такие снегопады, жалко людей, которые ждут помощи, а бригады скорой в такой западне. Когда кончится бездействие УК "Арбековское"?, - говорит пензенец. 

Напомним, что похожие ситуации были 19 января. Одна произошла на улице Экспериментальная, 4 , а другая на улице Пограничный проезд. Там водителям также помогали прохожие. 

Жители в комментариях сразу поделились, где происходят подобные проблемы: 

Такая же ситуация на проспекте Победы д.105 и д.107 постоянно то скорая помощь буксует, то мусоровоз, то все местные жители. Там уже ямы ужасные, что проехать невозможно.

Вы ещё в частный сектор не ездили, где так же город обязан чистить...Около многоквартирных домов обычно другая помеха- парковка автомобилей с нарушениями!

...

  • 0

Популярное

Последние новости