Парень, пытавшийся убить 10-летнего мальчика, следил за ним от самой школы (ВИДЕО)

Парень, пытавшийся убить 10-летнего мальчика, следил за ним от самой школы (ВИДЕО)скрин видео группы "Типичная Пенза"

В сети появились кадры видео, на которых видно, что парень, пытавшийся убить мальчика преследовал его от самой школы. Такая информация появилась в группе «Типичная Пенза». 

Жестокое нападение произошло еще 20 января на улице Глазунова. 10-летний мальчик как обычно возвращался из школы домой, но до своего подъезда не дошел буквально несколько метров. Ребенок получил несколько ударов по голове кухонным топориком. Мальчика госпитализировали, а преступника задержали. 

Кроме того, по последней информации, оперативниками удалось выяснить, что выбор мужчины был не случайным. Преступник преследовал ребенка от самой школы.

В доме, где произошел момент нападения, камер не было. Но через минуту после инцидента парень снова засветился на камерах – он решил скрыться через двор дома №4 на улице Глазунова (нападение произошло рядом с домом №2), – сообащется в посте группы. 

Сейчас возбуждено уголовное дело по статье «покушение на убийство», выясняются мотивы, совершенного преступления. А пострадавший мальчик находится в больнице. Следствие продолжается.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости