Влюбленные из Пензы сыграли свадьбу на телеканале "Пятница"

Влюбленные из Пензы сыграли свадьбу на телеканале "Пятница"Фото: скрин с телеканала "Пятница"

Удалось ли нашим землякам победить на программе?

В шоу "Четыре свадьбы" на телеканале "Пятница!" сыграли свадьбу влюбленные из Пензы. Невесты со всей страны вступают в борьбу за звание лучшей свадьбы и денежного приза. 

"Четыре свадьбы" - реалити-шоу, в котором невесты посещают свадьбы друг друга, после чего выбирают лучшую по их мнению. Победительница свадебного соревнования получает подарок - романтическое путешествие на двоих.

Пензенцев показали в 17 серии 3 сезона передачи. Елена и Кирилл познакомилась всего за четыре месяца до свадьбы. Однако они не сомневаются в своих чувствах. Влюбленные провели торжество в классическом стиле с бюджетом 300 тысяч рублей. Фишка свадьбы пензенцев - сюрприз от невесты.

Остальные три участницы передачи оценили платье и образ невесты из Пензы по достоинсту, да и сама Елена произвела приятное впечатление на девушек. Однако жених вызвал неоднозначные впечатления у гостей из других городов. Свадьба у молодожен  проходила за городом в классическом стиле. 

Приглашенные невесты оценили и оформление банкетного зала в стиле русской избы, а также угощения для гостей. Фишка конкурса - подарок невесты. 

Сюрприз для женхина от невесты -  совместный танец с подружками. 

Однако победить нашим землякам не удалось. Кирилл и Елена набрали 90 баллов, заняв почетное третье место. Денежный приз и свадебное путешествие выиграла пара из Краснодара. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости