Астрологи рассказали, каким знакам зодиака не суждено быть вместе

Астрологи рассказали, каким знакам зодиака не суждено быть вместеФото: pixabay.com

Астрологи рассказали о том, что некоторые знаки не смогут ужиться вместе. А значит, их отношения обречены на провал. О том, какие пары не спасет даже большая любовь и страсть, пишет 5-tv.ru.

Овен и Лев

Овны любят скандалы и во время ссоры способны наговорить лишнего своей половинке. А Львы, в свою очередь, выяснение отношений не любят. Также они терпеть не могу плохо отношения к себе. Поэтому такая пара несовместима.

Телец и Водолей

У людей в таких парах просто абсолютно разный взгляд на жизнь. Тельцы не поспевают за изменениями в голове Водолеев. А вторые начинают быстро скучать рядом с серьезными и ответственными Тельцами.

Близнецы и Скорпион

Несмотря на то, что Близнецам просто находить общий язык с окружающими, в этих отношениях им будет очень тяжело. Скорпион будет постоянно проявлять свою истинную сущность и втягивать их в конфликты. А Близнецы будут обвинять партнера за излишнюю эмоциональность, что также навредит отношениям. 

Рак и Стрелец

Домоседам-Ракам будет сложно рядом с активными и безбашенными Стрельцами. Для Раков семья обычно на первом месте, поэтому они требуют от партнера того же. А вот Стрельцам важна свобода и приключения. Зацикливаться на одном человеке они не готовы.

Рыба и Весы

Весы будут счастливы в отношениях с темпераментными знаками зодиака. Рыбы таковыми не являются. Поэтому в подобной паре они будут чувствоваться себя одинокими и ненужными. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости