Жители Пензы встретят Новый год без воды

Жители Пензы встретят Новый год без водыФото: Pro Город

Сроки возобновления ресурса никто не сообщает

Стало известно о том, что некоторые жители города могут встретить Новый год без воды. Об этот рассказала горожанка в инстаграме губернатора Олега Мельниченко.

- Хорошо ли оставлять три дома на три дня без горячей воды? Улица Ладожская, дома 3,5,7 с 28 числа без горячей воды! С грудными детьми это лучший подарок на Новый год! До сегодняшнего дня хоть говорили, когда заделают прорыв по телефону аварийной службы, с 30 эта информация отсутствует, говорится до окончания работ! Очень жаль, что за 3 дня нет возможности устранить аварию! - написала женщина в соцсети. 

Стот отметить, что проблемы с водой в городе в зимний перио времени стали возникать достаточно часто. Многие предполагают, что теплосети износились и с авариями придется сталкиваться еще чаще. 

- На дворе – 21 век! А мы до сих пор вынуждены терпеть неудобства с водой. Когда это уже кончится? Непонятно, почему столько лет не решается проблема. То в одном месте прорвет, то в другом. Не видно, что кидаются чинить сразу трубы, «раскопки» могут вестись неделями. А мы, простые жители, разве в этом виноваты? - пишет горожанка. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости