Детям со сложной судьбой устроили новогодний сюрприз

Детям со сложной судьбой устроили новогодний сюрприз Фото: "Pro Город"

Ребята из детского дома получили сладости, игрушки и другие приятные подарки

В среду, 22 декабря, «Pro Город» посетил Чаадаевский приют для детей со сложной судьбой Ребятам вручили подарки к Новому году, купленные совместно со спонсорами и те, что приносили в редакцию неравнодушные жители.

Детишки знали о нашем визите и тоже подготовили нам сюрприз. Девочки и мальчики выступили перед гостями в новогодних костюмах с песнями и стихами. А также подарили подарки – символ 2022 года – тигра, которого они сделали собственными руками.

Ребята талантливые и простые, хорошо учатся, но только у каждого из них не простая судьба. Они были очень рады нашему визиту и подаркам.

Сейчас в Чаадаевском приюте живут 9 детей разного возраста.

- У нас два мальчика дошкольника. В первом классе мальчик и девочка. Одна девочка во втором классе, девочка в пятом классе и по одному мальчика в пятом, шестом и седьмом классах, - рассказала заведующая приютом Вера Мухратова.

Кстати, воспитатели детишек рассказывают, что многим ребятам нужен логопед. У некоторых из них проблемы с произношением звуков и букв. Если у кого-то из вас есть врач-логопед, который готов позаниматься с воспитанниками, обращайтесь в редакцию «Pro Город»

Медиапространство «Pro Город» выражает благодарность всем, кто принял участие в благотворительной акции «Дорога добрых дел». Отдельное спасибо компании «Галамарт», которая не первый год вместе с нами ездит в детские дома и лично дарит подарки детям. Спасибо компании «Магеллан Фуд» за пиццу и морсы для ребят. Детишки безумно рады вкусностям и игрушкам! Конечно же, благодарим простых жителей, которые приносили в редакцию подарки для воспитанников Чаадаевского приюта.

 

Девочки и мальчики благодарят всех причастных к новогоднему добру и желают всем счастья, здоровья и исполнения желаний. Если вы также хотите оказать какую-либо помощь детям, обращайтесь в редакцию «Pro Город» по адресу: Красная, 104 либо звоните по номеру:  89624725127.

Спонсоры проекта: компания "Галамарт", служба доставки еды "Магеллан Фуд", пекарня "Сергеевский хлеб", парфюмерия и косметика "S-Parfumсеть кинотеатров "ULTRA CINIMA", тренинговый центр "Интеллект плюс", психолог-гипнотерапевт Игорь Филиппов, блинная "БлинБери", химчистка "Пухлик", КПК "Финпроф", суши-бар "СушиВесла", проверка и замена счетчиков "Водоучет", автошкола "Твиспо", строительный холдинг "Термодом", СПА "Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы", подарки "Dari Krasivo", магазин для рукоделия "Мастерица", адвокат Маргарита Селезнева, магазин автозапчастей "Деталь", сеть диагностически центров "Медиком", изделия медназначения "ТриС-Мед", домашний гипермаркет "Моя родня", строительная компания "Сурский дом", пиццерия "Папа Джонс", магазин красок и декоративных покрытий "Caparol", нейропсихологический центр "Достижение", ветеринарная клиника врачей Сумбаевых, ментальная арифметика ЦРИ "Пифагорка", спортивный клуб "Юная гвардия", театральная студия "Азбука таланта"

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости