Тельцы засомневаются, а Стрельцов попытаются обмануть

Тельцы засомневаются, а Стрельцов попытаются обманутьФото: instagram.com/photograf_pnz

Астропрогноз на сегодня для всех знаков зодиака

Какие повороты судьбы поджидают вас в этот день? Попробуйте узнать в нашем гороскопе на сегодня, 22 декабря 2021 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Звезды рекомендуют избегать кардинальных перемен в любых областях своей деятельности. Пока постарайтесь не давать и не брать в долг, иначе в скором времени могут возникнуть финансовые трудности.

Телец

На профессиональном поприще не предпринимайте важных шагов. Откажитесь от новых, даже перспективных деловых знакомств. Вас будут посещать сомнения. Из-за этого внутреннее напряжение и раздражение начнут нарастать.

Близнецы

Данный период не слишком благоприятен для заключения сделок. Сейчас лучше заняться делами, до которых давно руки не доходили. В финансовых вопросах могут возникнуть затруднения. Постарайтесь не давать в долг.

Рак

Период благоприятен для осуществления новых планов. Работоспособности и умения находить золотую середину у вас сейчас достаточно. В отношениях с близкими людьми никаких отрицательных изменений не предвидится. Будьте внимательны к состоянию своего здоровья.

Лев

День располагает к началу дел, к ведению переговоров и поиску компромиссов. Могут неожиданно появиться новые отношения как на работе, так и в личной жизни. В это время не нужно быть излишне скупыми, но и склонности к расточительности следует избегать: все - в меру!

Дева

Все ваши стремления будут направлены на достижение успеха, причем в различных областях. Главным залогом отличного результата будет ваша дисциплинированность и ответственность. Это относится и к сфере отношений, поэтому к близким стоит проявлять больше заботы и внимания.

Весы

В этот день вряд ли вам захочется трудиться. А причина кроется в том, что ваша голова будет заполнена любыми мыслями, только не производственными. Старайтесь обходить острые углы, не спорьте и никому ничего не обещайте.

Скорпион

На работе вам сейчас лучше не привлекать внимание, так как вы можете вызвать беспричинное раздражение коллег, и ваше самолюбие может быть уязвлено несправедливым отношением к вам. Но ближе к концу дня все встанет на свои места.

Стрелец

Не стоит пускаться в авантюры и идти на неоправданный риск. Также не стоит бросаться на реализацию чужих идей: вскоре окажется, что они не так хороши, как казалось. Вы можете повстречать людей, которые обхитрить вас, будьте внимательны.

Козерог

Сейчас вам следует заняться наведением порядка в своих делах и подумать, как расширить сферу деятельности. Стоит восстановить прежние связи - они вам скоро пригодятся. В отношениях с друзьями могут возникнуть сложности.

Водолей

День потребует быстрых реакций и ответственных поступков. Сейчас подходящее время для действий. Но все решения следует тщательно обдумывать. Избегайте стрессов, а в денежных вопросах соблюдайте осторожность.

Рыбы

Обстоятельства будут ставить перед вами то одну, то другую задачу, и на их решение уйдет много времени и энергии. Однако вечернее время располагает к отдыху в компании близких людей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости