Девы будут на коне, а Козероги получат массу впечатлений

Девы будут на коне, а Козероги получат массу впечатленийФото: instagram.com/photograf_pnz

Астропрогноз на сегодня для всех знаков зодиака

Какие события пророчат звезды в этот день? Попробуйте узнать в нашем гороскопе на сегодня, 21 декабря 2021 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Сегодня вы можете быть гиперэмоциональны и тем самым доставить много хлопот не только себе, но и окружающим. Будьте осторожны в отношении новых знакомых, так как есть опасность попасться на крючок к людям с сомнительным родом занятий.

Телец

Конфликты с родственниками могут омрачить ваше настроение. Вы сможете во многих вопросах поставить точки над "и". Это при условии, что не будете опускаться до грубости. В остальном день благополучный.

Близнецы

Ближайший день может оказаться благоприятным для всего, что связано с саморазвитием. Сейчас лучше побольше времени проводить вне стен своего дома, так как есть вероятность найти то, что вы давно ищете. Будь то идея, хобби или знакомство.

Рак

День благоприятный для любых начинаний. Даже при возникновении трудностей вы немедленно будете получать помощь. Спорные вопросы старайтесь решать спокойно. Сейчас удачное время для новых знакомств.

Лев

Этот день не самый удачный для вас. Могут возникнуть различные конфликты, споры и разногласия. Остерегайтесь коварства и обмана. А со своей стороны не допускайте насилия, пусть даже в словесной форме. Ваша сила - в умении убеждать, а не стучать кулаком по столу.

Дева

На данном этапе во многих вопросах вы будете на коне. Самое время заняться воплощением своих планов в жизнь. В этом вам поможет близкий человек. Воздержитесь от компаний, где есть вероятность возникновения конфликта.

Весы

В этот день вы окажетесь в центре интересных событий. Но вам пока лучше оставаться пассивным наблюдателем. В противном случае вы можете допустить несколько неверных шагов, которые хоть и не принесут особых осложнений, но доставят хлопоты.

Скорпион

Данный день благоприятен для вас практически во всем. Только постарайтесь не давать обещаний. Обстоятельства могут сложиться таким образом, что вам сложно будет их выполнить, причем по независящим от вас причинам.

Стрелец

Вы можете находиться в приподнятом настроении и будете полны добрых намерений. Возможно, много времени отнимут бытовые вопросы. Но хлопоты доставят вам немало положительных эмоций. Постарайтесь во всем видеть только хорошее.

Козерог

Этот день обещает принести новые впечатления, которые заметно украсят жизнь. Вполне вероятно, что это связано с близким человеком. Вам также стоит задуматься о планах на ближайшее будущее.

Водолей

Не давайте сейчас никаких обещаний, потому что вам не удастся выполнить практически ничего из обещанного. Стоит проявить особую осторожность с малознакомыми людьми, есть шанс стать жертвой коварного умысла.

Рыбы

Этот день может подарить вам немало приятных мгновений. Сейчас время более благоприятное для активного времяпрепровождения. Чем больше вы будете действовать, тем больше получите взамен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости