Пензячка более пяти лет обкрадывала МФЦ, в котором работала
- 19 декабря 2021
- Служба новостей

В итоге об этом узнали сотрудники правоохранительных органов
Стало известно о том, что в Малосердобинском районе вынесен приговор 36-летней местной жительнице, которая обвинялась в хищении вверенного ей имущества. Об этом рассказали в пресс-службе районного суда.
По версии суда и следствия, сельчанка на протяжении более пяти лет работала в многофункциональном центре на должности бухгалтера и присваивала себе доверенные ей денежные средства.
Сотрудники правоохранительных органов узнали о том, что женщина, пользуясь своим положением, не вносила в кассу деньги, которые учреждение получало за оказание платных услуг. Всего таким образом был нанесен ущерб на сумму более 100 тысяч рублей.
Сельчанка вину признала и возместила ущерб, суд решил наказать её полутора годами лишения свободы условно.
