«25 человек бились насмерть»: под Пензой в больницу попал участник массовой драки

«25 человек бились насмерть»: под Пензой в больницу попал участник массовой дракиФото: пресс-служба Государственной Думы РФ

По словам очевидца, лежачего били ногами по голове

Стало известно, что в Пензенском районе после уличной драки молодого человека доставили в больницу. Инцидент произошёл ночью с 3 на 4 декабря в Засечном. Об этом рассказали в пресс-службе управления МВД по Пензенской области.

«4 декабря в 2:31 в УМВД России по Пензенскому району поступило сообщение от дежурной медсестры горбольницы, что в 0:40 от дома на ул. Светлой был госпитализирован мужчина 1992 года рождения», – уточнили в ведомстве время и место событий.

Уточняется, что пострадавший заявил о том, что не помнит примет тех, кто причинил ему повреждения.

«Молодые ребята около 25 человек бились не на жизнь, а на смерть. Одного лежащего на асфальте, уже не движимого, забрала скорая. Когда прекратится этот балаган? Какая жестокость, уже лежачих бить ногами, по головам?», – написала об инциденте местная жительница в социальных сетях.

По факту инцидента сотрудники полиции начали проверку с целью выяснения обстоятельства. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

...

  • 0

Популярное

Последние новости