В Пензенской области в аварии пострадала 9-летняя девочка

В Пензенской области в аварии пострадала 9-летняя девочкаФото: almaty.tv

Виновник ДТП был в нетрезвом состоянии

Накануне, 23 ноября, на трассе в Кузнецком районе Пензенской области произошла авария, в результате которой пострадали два человека, один из которых – ребёнок. Подробности рассказали в отделении пропаганды управления ГИБДД по региону.

Согласно предварительным данным, инцидент случился около пяти часов вечера на 1 километре дороги Кузнецк – Чибирлей. В ДТП получили травмы 56-лентний водитель «Лады» и его 9-летняя пассажирка, их доставили в больницу. 38-летний автомобилист, управлявший автомобилем «ВАЗ-2114» получил медицинскую помощь на месте.

«После столкновения водитель автомобиля ВАЗ-2114, оставив свое транспортное средство, скрылся с места происшествия. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий на 754-м километре трассы М5 «Урал» данный водитель был задержан сотрудниками дорожно-патрульной службы», - уточнили в ведомстве.

Было установлено, что водитель «четырнадцатой» находился за рулём в состоянии алкогольного опьянения. Также выяснилось, что ранее он был лишён прав за нетрезвое вождение. В настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела.

...

  • 0

Популярное

Последние новости