Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В пензенской прокуратуре предложили ограничить школьникам использование телефонов

В пензенской прокуратуре предложили ограничить школьникам использование телефонов Фото: Екатерина Сычкова/URA.RU

В ведомстве рассказали о вреде смартфонов из-за неупорядоченного использования

В Пензе прошло заседание областной комиссии по делам и защите прав несовершеннолетних. На нём с инициативой ограничить использование мобильников в образовательных учреждениях выступила старший помощник прокурора области Елена Кошлевская.

В пресс-службе ведомства отметили, что за последний год выросло количество преступлений в отношении несовершеннолетних, в том числе посягательств на их жизнь, здоровье и половую неприкосновенность. Часть из них совершались через сеть Интернет.

В связи с этим представитель прокуратуры также дала рекомендацию провести работу с учениками и их родителями о негативных последствиях, которые могут возникнуть из-за неупорядоченного использования устройств мобильной связи в образовательном процессе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости