Соцсети: в Терновке драка подростков завершилась аварией

Соцсети: в Терновке драка подростков завершилась авариейФото: скриншот из видео Пенза live

Один из мальчишек попал под колёса авто

Пензячка разыскивает водителя, который совершил наезд на её ребёнка в микрорайоне Терновка. О случившемся женщина рассказала в социальной сети «Вконтакте».

По словам местной жительницы, инцидент произошел около четырёх часов дня во вторник, 21 сентября, недалеко от сетевого магазина на перекрёстке улиц Токарной и Терновского. У торговой точки группа подростков, среди которых был ее сын, неожиданно вступила в потасовку с неизвестным мужчиной.

Происходящее попало на камеру видеонаблюдения. По кадрам видно, как школьники выходят из здания, а за ними следует мужчина. Он совершает попытку поймать одного из них за куртку. Подростки начинают отбиваться. В какой-то момент на улицу, где происходит потасовка, поворачивает автомобиль. Водитель сбивает одного несовершеннолетнего, который в этот момент оказывается у него на пути.

Юноша падает, однако позже поднимается на ноги. Автолюбитель выходит из машины и, вероятно, проверяет состояние мальчика. Тот хромает, однако, видимо, не чувствует, что нуждается в оперативной помощи медиков. Через какое-то время водитель покидает место ДТП.

«Машина марки Chevrolet серебристого цвета. Госномер подростки не запомнили. Огромная просьба к проезжавшим в это время, если кто-то что-то видел, пожалуйста, отзовитесь», - написала мать подростка.

В настоящее время официальная информация о произошедшем отсутствует.

...

  • 0

Популярное

Последние новости