Погубит жадность: назвали топ-3 самых алчных знака зодиака

Погубит жадность: назвали топ-3 самых алчных знака зодиакаФото: wday.ru

Однако копят они деньги для разных целей

Астрологи выяснили, представители каких знаков зодиака являются наиболее жадными.

На первом месте - Девы. Девы не совсем жадные, они просто домовитые. Это те самые ребята, которые, с одной стороны, умеют очень неплохо зарабатывать, с другой - вообще не видят причин покупать новую рубашку, пока старая еще не до конца протерта на локтях. Не жадность, а хозяйственность!

Козероги ориентированы на то, чтобы свернуть горы, и чтобы все видели, кто именно их свернул. Профессиональный успех и карьерные достижения для Козерога - вся его жизнь. Они трудоголики, и это позволяет им иметь очень хороший достаток. Но именно потому, что деньги даются им буквально через кровавые мозоли, они не стремятся с ними расставаться.

Рак не то, чтобы жадный, просто он слишком сильно ориентирован на семью. Представить Рака, тратящего деньги на веселое путешествие, когда в доме нет второго комплекта занавесок на кухню и нового кухонного комбайна, просто невозможно. Если Рак живет с людьми, которым бытовое, скажем так, изобилие, так же важно, как и ему, проблем не возникает, пишет издание cosmo.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости