"Проводишь ребенка в школу и не дождешься": пензенцы высказались о трагедии в Перми

"Проводишь ребенка в школу и не дождешься": пензенцы высказались о трагедии в ПермиФото: sputnik

Во время перестрелки в институте погибли 8 человек

Пензенцы скорбят по погибшим в результате стрельбы в пермском вузе студентам. Слова соболезнования горожане оставляют под постом врио губернатора Олега Мельниченко в соцсети инстаграм. 

  • "Беда... Проводишь ребёнка в школу... и не дождешься. Освободите психологов от обилия бумажной работы. Пусть идут к детям, пусть постоянно разговаривают с детьми. Верните в школу душу: пусть дети хотят там находиться, пусть будет так, что их из школы не выгонишь. Ведь так было: мои дети пропадали в школе, мои ученики, приходя после окончания школы, спрашивали: « Как же Вы нам столько времени уделяли, ведь у Вас же была своя семья.» А моя семья жила по моим законам, законам подчинения ученикам и работе", - пишет пользователь Раиса.
  • И во всех дошкольных и образовательных учреждениях усилить охрану! - написала Елена.
  • Происшествие в Казани, к сожалению, ничего не изменило в нашей стране. По-прежнему можно спокойно войти в любое здание и стрелять в безоружных людей. Больно и страшно, - добавила третья горожанка. 

Напомним, по предварительным данным, стрельбу устроил 18-летний студент вуза. В результате задержания его ранили. Сейчас он находитс в больнице в тяжелом состоянии. Также известно, что во время стрельбы погибли 8 человек, еще 28 студентов пострадали. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости