В Пензе назвали микрорайоны, где отключат воду

В Пензе назвали микрорайоны, где отключат водуФото: сайт администрации города Пензы

Актуальные данные на 9 сентября

Появилась информация о том, что пензенский «Горводоканал» в настоящее время проводит аварийно-восстановительные работы в городе. В этот раз по этой причине в четырёх микрорайонах Пензы могут возникнуть перебои с холодным водоснабжением.

Таким образом, без холодной воды могут остаться жители следующих адресов:

- Нахаловка (улицы Чернышевского, Свободы и проезд, Оржоникидзе и проезд, Хользунова, Серова и проезд, Столярная и проезд, Черкасова, 1-й Порядок, 2-й Порядок, Пересеченная и проезд, Ново-Нейтральная, Нейтральная, Кошевого и проезды, Седова, Тюленина, Парижской Коммуны, Суходольная и проезды);

- Шуист (улицы Чаадаева, 101а, 107, 107а, 11, 113, Кустанайская и проезды, Складская и переулок, Димитрова и проезды, Долгорукова, 2-я Проезжая, 2-я Светлая, Согласие);

- Маяк (улицы Фабричная, 3, 5, 7, 9, 11, Тарханова, 10, 10а, 10в, Стадионная, 1, 2, 3, 4, Парковая, 10, Зарубина, 23, 27).

Кроме того, проблемы с холодной водой могут возникнуть у жителей частного сектора острова Пески.

Как сообщили на сайте «Горводоканала», в случае возникновения аварийных ситуаций, связанный с водоснабжением, местные жители могут обратиться в аварийно-диспетчерскую службу по телефону 32-13-50.

...

  • 0

Популярное

Последние новости