Любовь зла: кого из знаков Зодиака сложнее всего любить

Любовь зла: кого из знаков Зодиака сложнее всего любить

С некоторыми знаками Зодиака никогда не соскучишься. Но их неугомонный и, порой, даже раздражающий характер может привести к проблемам в отношениях. Есть 5 знаков Зодиака, с которыми сложнее всего находиться в отношениях.

№1 Телец (21 апреля — 21 мая)

Несмотря на то, что Тельцы обычно ведут себя спокойно и сдержанно, иногда бывают безумно непредсказуемы. Они теряют вещи, иногда внезапно забывают о встрече или, еще хуже, о годовщине с возлюбленной. Все это может очень сильно раздражать. Зато с Тельцами никогда не бывает скучно, ведь своей живостью они всегда могут поднять настроение второй половинке.

№2 Близнецы (21 мая — 20 июня)

Если вам нужны стабильные и спокойные отношения, то лучше поискать другого партнера. Близнецам нравится постоянно находиться в движении. Может случиться так, что все выходные вам придется бегать с одной вечеринки на другую, не говоря уже о спонтанных приключениях с ними. Хаос с воздушным знаком — это неизбежность.

№3 Лев (23 июля — 23 августа)

Львы привнесут в отношения огонь, но, к сожалению, это не всегда на пользу их отношениям. Обладая импульсивным характером, представители этого знака зодиака любят сваливать все планы в кучу и в одиночку решать за всех. Их паре это может не понравиться, но что поделать, Львы хотят править балом и им нужно, чтобы все всегда было так, как сказали они.

№4 Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы очень верные знаки, но всегда могут моментально оголить свое жало. Как только представители этого знака зодиака впускают кого-то в свое сердце, они должны стать для этого человека номером один. Скорпионов легко спровоцировать на ревность, и вообще они любят делать из мухи слона. Иногда они даже могут мстить своей второй половинке. Конечно, все это очень часто заканчивается драмой.

№5 Водолей (21 января — 19 февраля)

Этот воздушный знак всегда горазд на сюрпризы. Он предпочетает экстрим, спорт и хотел бы попробовать все. И его не волнует, что это иногда чересчур для его пары. Он всегда создает суету сумасшедшими идеями и поддерживает отношения по-настоящему накаленными.

...

  • 0

Популярное

Последние новости