Не судьба: какие знаки Зодиака не могут быть вместе

Не судьба: какие знаки Зодиака не могут быть вместеФото: freepik.com

Одни пары знаков Зодиака строят отношения, похожие на рай на Земле, другие же - напоминают катастрофу. Несмотря на то, что любовь способна преодолеть астрологическую несовместимость, все-таки существуют пары знаков, которые конфликтуют чаще, чем другие. Есть определенные неудачные сочетания знаков, которые могут быть как противоположными, так и наоборот, чересчур похожими.

Телец и Стрелец

Отношения Тельца и Стрельца похожи на битву, поскольку у этих знаков слишком разные взгляды на жизнь. Тельцы обычно отдают предпочтение созданию крепкой семьи, дома и карьеры, а для Стрельца приоритетом является жажда путешествий и странствий. Телец упрям, ему необходимо доверять своему партнеру, но доверять непостоянному Стрельцу крайне сложно.

Скорпион и Овен

Скорпион и Овен весьма похожи, это два страстных знака, всегда готовые к любовным играм. Однако вместе с этим они довольно скептичны, независимы и склонны к соперничеству, в том числе и друг с другом. Поначалу их может связывать сильное сексуальное влечение, но в дальнейшем неизбежна борьба за власть, где Овен будет пытаться стать лидером, в то время как Спорпион всеми силами станет сопротивляться этому.

Лев и Дева

Дева и Лев почти не имеют общих интересов и черт характера. Девы слишком горды, чтобы предаваться ярким эмоциям, в то время как Лев эмоционально нестабилен и вспыльчив. Застенчивая, холодная Дева явно не захочет быть в центре всеобщего внимания вместе с абсолютно экстравертным и огненным Львом.

Близнецы и Козерог

Нет более разных целей в жизни, чем у этих двух знаков. Козерог придает большое значение правилам и порядку, в то время как у Близнецов нет проблем с неподчинением им. Козероги упрямые и сдержанные, Близнецы — настоящая душа компании. Серьезность Козерога и его отказ от простых и кратчайших путей будут действовать на нервы веселым и бойким Близнецам.

Дева и Стрелец

Огненные Стрельцы привыкли делать только то, что они хотят и когда хотят. Девы же осторожны и методичны, поговорка "Семь раз отмерь, один раз отрежь" точно про них. Несмотря на то, что оба знака известны своей адаптивностью и считаются скорее рациональными, чем эмоциональными, импульсивность Стрельца будет сильно раздражать осторожную Деву (и наоборот).

...

  • 0

Популярное

Последние новости