В Пензенской области орудует «банда шакалов»

В Пензенской области орудует «банда шакалов»Фото: pixabay.com

Об этом рассказали в соцсетях

Неизвестные в селе Лопуховка Пензенской области воруют скот, инструменты и другую собственность. На их преступления пожаловалась в социальной сети «ВКонтакте» местная жительница. По словам женщины, банда нагло похищает имущество жителей.

«Я живу в селе Лопуховка Бессоновского района. Хочу высказать крик души! На этой территории орудует банда шакалов, которая угоняет скот. Так на этой неделе у меня увели овец. Обращаюсь к вам, нелюди, которые посмели угнать у пенсионерки овец. Я живу на небольшую пенсию и еще умудряюсь как-то работать, держать хозяйство и иметь небольшой огород. А вы, нелюди, с руками, ногами, здоровые лбы, не можете заработать денег себе на проживание!» - пишет автор поста, опубликованного в группе «Пенза live».

Комментаторы добавили, что в последнее красть стали чаще. «На этой неделе много у кого что украли, у меня тоже (оборудование со двора), думаю это одни и те же ребята. После приезда полиции сказали, что за ночь было 2 кражи», - написал один из подписчиков паблика.

...

  • 0

Популярное

Последние новости