В Пензе стирают запрещенные надписи

В Пензе стирают запрещенные надписиФото: УМВД России по Пензенской области

В городе проходят специальные рейды

Стало известно, что за последнюю неделю в Пензе уничтожили около 200 надписей пронаркотического характера. Мероприятие проходит в рамках областной антинаркотической акции «Сурский край – без наркотиков».

В рейде участвуют сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Пензенской области, администрации Первомайского и Октябрьского района города Пензы, волонтеры Пензенского государственного университета и добровольцы. Полицейские и общественники провели комплекс оперативно-профилактических мероприятий по противодействию распространения рекламы пронаркотического содержания.

Региональная полиция напоминает, что в период с 16 августа по 12 сентября на территории региона проходит антинаркотическая акция «Сурский край – без наркотиков!». Если у вас есть информация о распространении наркотических средств, содержании наркопритонов и подобные сведения, убедительная просьба, сообщить об этом по телефону дежурной части УМВД России по Пензенской области 8-(8412)-56-31-11 и 59-10-10. Анонимность и конфиденциальность гарантируется.

...

  • 0

Популярное

Последние новости