Составили список запрещенных продуктов по группе крови

Составили список запрещенных продуктов по группе кровиФото: pixabay.com

Кому и от чего следует отказаться

Диета по группе крови — это предположение о наличии наилучшего режима питания для каждой из четырех групп крови, выдвинутое диетологом в популярной книге. Автор утверждает, что соблюдение подходящей диеты гарантирует не только похудение, но и общее здоровье. 

Питание для второй группы крови

Люди с первой группой крови причисляются к спортивным мезоморфам и наделяются повышенной стрессоустойчивостью и сильным иммунитетом, нарушаемым употреблением глютена и злаковых. Им рекомендуется богатая мясом палео диета. 

Питание для второй группы крови

Имеющие вторую группу описаны несколько истеричными людьми, способными избавиться от чрезмерного стресса исключительно через переход к вегетерианству и полный отказ от мяса. Также людям со 2 группой крови рекомендуется медитация.

Питание для третьей группы крови

Диета по группе крови 3, или диета для “кочевников”, также подразумевает отказ от глютена. В остальном питание для третей группы крови рекомендуется по принципу безуглеводной диеты. 

Питание для четвертой группы крови

Группа крови 4 является смешанной — то есть, имеющей характеристики нескольких других групп. Главным правилом питания для обладателей четвертой группы крови является отказ от молока и прочих содержащих лактозу продуктов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости