Взаимная любовь, интимная жизнь, брак: подробный гороскоп на август

Взаимная любовь, интимная жизнь, брак: подробный гороскоп на августФото: goodfon.ru

Август станет хорошим временем для самореализации

Меркурий поспособствует проведению успешных переговоров, а Солнце – достижению поставленных целей и новым приятным знакомствам. Стоит подготовиться к приятным событиям и встречам.

Овен

Август - время для самосовершенствования. Пройдите курсы повышения квалификации, изучение чего-то нового. Звезды предвещают успех. Однако Овнам стоит опасаться развития инфекций и воспалительного процесса. Могут возникать головные боли. Что касается любовных отношений, то представителей этого знака Зодиака ждет роман. 

Телец

Тельцам стоит уделять больше времени семье, создавать домашний уют. В начале месца у тельцов возможен упадок сил в психологическом плане. Не погружайте себя работой, проводите больше времени с детьми. В любви у Тельцов тоже не будет преград. Возможен роман с коллегой.

Близнецы

Важные дела нужно закончить до 11 августа. Будьте внимательными при подписании договоров, документов. Астрологи советуют завязывать дружеские и романтические отношения. Со здоровьем все будет в порядке. Но стоит отказаться от вредных привычек и проявлять физическую активность. Свободные Близнецы в августе могут обрести вторую половинку. 

Рак

Благопрятный период в работе. Возможно заключение выгодной сделки. Чтобы сохранить здоровье, нужно уделить внимание профилактике обострения хронических заболеваний. Что касается любви, то возможен неожиданный роман с кем-то из близкого окружения. Это будет взаимные и искренние чувства. Семейных Раков ждет стабильность. 

Лев

В средине месяца Льва ждут расходы. К концу месяца финансовое положение улучшится. Может возникнуть неожиданная ситуация на работе, но Лев с ней справится. В плане здоровья возможны угнетение и апатия. Стоит пересмотреть рацион, чтобы в будущем это не отразилось на здоровье. В личной жизни Львам нужна передышка. Энергию потратьте на саморазвитие. 

Дева

Месяц благоприятен для обучения. В работе полагайтесь на интуицию – она подскажет правильное решение. Некоторые Девы задумаются о смене работы. Проблем со здоровьем не предвидится. В августе с представителями этого знака будут флиртовать и оказывать им знаки внимания. Тем, кто уже в отношениях, не стоит провоцировать партнера на ревность.

Весы 

Пора отдохнуть и отправиться в отпуск. В коллективной работе делайте ставку на партнерство и сотрудничество, так вы добьетесь успехов. Здоровье будет отличное! В личной жизни - затишье. В августе Весам хочется побыть в одиночестве. Возможно предательство со стороны близкого человека.  

Скорпион

Не время откладывать дела на потом. Активным и решительным Скорпионам будет сопутствовать удача. Жалоб на проблем со здоровем не будет. Однако может время от времени повышаться давление. Любовный гороскоп предвещает служебный роман. Во второй половине августа Скорпиона захлестнет чувствами. Семейным нужно остерегаться романов на стороне. 

Стрелец

Это месяц перемен в жизне Стрельцов. Нужно воспользоватьться этой возможностью тем, кто задумывается о серьезных изменениях. Придержитесь диеты, чтобы не было проблем со здоровьем. Иначе возможны проблемы с поджелудочной железой и желчным пузырем. В любви первыми проявите инициативу и настойчивость. Первый шаг может стать началом романтических отношений. Семейная жизнь Стрельцов не такая гладкая. Возможны конфликты из-за занятости на работе. 

Козерог

Первая половина месяца благоприятна для начала собственного дела. Однако не стоит спешить с реализацией планов, лучше все тщательно обдумать. Козерогам в августе следует поберечь нервную систему и не пропускать негатив через себя. Одинокие Козероги могут встретить иностранца, отношения с которым могут закончиться иммиграцией. Для Козерогов в отношениях самый благоприятный период для заключения брака.

Водолей

В августе у Водолеев появится возможность улучшить финансовое положение. Вас ждет новая работа или повышение. Не переусердствуйте с физическими упражнениями. В августе следует проверить сосуды. Во второй половине месяца Водолеи будут необычайно притягательны для представителей противоположного пола. Флирт может закончиться красивым романом. В семейной жизни у Водолеев будет жарко – интимная жизнь выходит на первый план.

Рыбы

Смело реализовывайте свои проекты. Возможно, увеличится объем рутинной работы. Распределять бюджет в августе нужно наиболее практично. Здоровье не будет тревожить Рыб. Но стоит обратить внимание на почки и кишечник. Одинокие Рыбы встретят свою любовь. Сексуальная энергия у Рыб на пике, возможны эксперименты. Благоприятно заключение брака в августе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости