Министр сельского хозяйства России похвалил пензенское молоко

Пензенский молочный комбинат представил свою продукцию на столичном фестивале

В Москве состоялась ежегодная Всероссийская выставка "Молочная страна", на которой наш город представил молочный комбинат. Стенд предприятия посетил министр сельского хозяйства РФ Николай Федоров.

На суд столичных экспертов Пензенский молочный комбинат представил практически весь ассортимент своей продукции - молоко, кефир, простоквашу, сметану, творог и творожную массу, йогурты, твердые сыры "Российский" и "Голландский". Организаторы фестиваля "Молочная страна" - представители Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и Национального союза производителей молока - традиционно продегустировали продукцию ведущих отечественных переработчиков молока, участвующих в мероприятии.  Министр сельского хозяйства страны по достоинству оценил качество и вкус продукции пензенского молочного комбината. 
 
- Мы не в первый раз принимаем участие в фестивале "Молочная страна" - прокомментировал генеральный директор    пензенского предприятия Роман Калентьев. - В этом году мы не только представили на выставке весь свой ассортимент, но и предложили все продукты для дегустации. Мы хотели, чтобы любой желающий мог попробовать и оценить действительно натуральный вкус пензенской молочной продукции. То, что в Пензу мы увозим пустые контейнеры – лучшее подтверждение качества и высшая награда за упорный труд всего  коллектива нашего комбината. 
 
Недавно мы писали о том, что в Пензенской области планируют производить знаменитый сыр "моцарелла".

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости