Сладкое, спиртное, сигареты: назвали пагубные привычки знаков Зодиака

Сладкое, спиртное, сигареты: назвали пагубные привычки знаков ЗодиакаФото: "Pro Город"

В чем слабость каждого из них?

Астрологи назвали пагубные привычки для каждого из знаков Зодиака. Об этом сообщает nataassa.com.

Овны. Иногда снимают стресс с помощью спиртного. Желание выделиться заставляет их отдавать предпочтение лучшим сортам табака и самым престижным маркам сигарет. 

Тельцы. Их отличают сила воли и умение остановить себя в нужный момент. Они имеют довольно крепкое телосложение, и им вполне успешно удается выпивать, не впадая в крайности. Точно так же, со свойственной их характеру решительностью, они в состоянии бросить курить в любой момент, когда только захотят. Вв целом, ведные привычки - это не про Тельцов. 

Близнецы. Они спокойно относятся к алкоголю. А вот то касается курения - то это их пагубная привычка. Им стоит поискать другие способы сохранения внутреннего спокойствия. Иногда, чтобы успокоиться Близнецы начинают заежать стресс сладким.

Раки. Зависимы от алкоголя и сигарет. Иногда им кажется, что сигарета ободряет и поддерживает, но это обманчивое ощущение. Они попадаются на удочку своей внезапной прихоти.

Львы. Спокойно относятся к алкоголю и курению. Употребляют только самые дорогие напитки и элитные сигареты. А вот сладкое - их самая большая зависимость. 

Девы. Много не пьют, но к курению привязываются. Представители данного знака - сладкоежки. Им следует быть осторожнее - с годами любовь к сладкому неизбежно приведет к излишней полноте, избавиться от которой гораздо сложнее, чем не допустить ее появления.

Весы. Любят изысканные вина и интересуются прежде всего качеством спиртных напитков. Однако представители данного знака порой весьма склонны к злоупотреблению алкоголем. 

Скорпион в стрессовой ситуации начнет пить, курить или злоупотреблять сладким. Главное для него - избавиться от стресса, а каким путем - не важно. Поэтому Скорпионам очень важно научиться расслабляться, не употребляя допинги.

Стрелец. Любит быть в компании. За компанию он может начать пить, курить и весьма преуспеть в этом, демонстрируя окружающим, что ему "не слабо". Главное - вовремя остановиться.

Козероги. Часто бывают в одиночестве, им следует помнить, что алкоголь - не самая лучшая компания и не самое надежное лекарство от скуки. Что же касается сигарет, Козероги ценят свое здоровье и поэтому вряд ли захотят испытывать то мучительное, ноющее чувство недомогания, которое приносит им курение. 

Водолеи. Великодушие и щедрость натуры заставляют этих людей принимать участие в дружеских попойках, но сами они редко получают от этого истинное удовольствие. Инстинкт внутреннего самосохранения должны предохранить Водолеев от пристрастия к курению.

Рыбы. Чаще всего увлекаются спиртным и курением, поддавшись чужому влиянию. Самое главное, чтобы Вредные привычки не стали действительно важной составляющей их жизни. А вот сладкого эти люди могут порой съесть очень много, причем ислючительно по причине своей рассеянности. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости