Гороскоп на июнь: судьбоносные изменения ждут эти знаки Зодиака

Гороскоп на июнь: судьбоносные изменения ждут эти знаки ЗодиакаФото: "Pro Город"

Что предвещают звезды на этот месяц?

Июнь, по прогнозам астрологов, самый сложный период из-за оппозиции Марса и Плутона. Ситуация усугубится коридором затмений на рероградном Меркурии. Этот период может ознаменоваться громкими преступлениями, военными действиями, катаклизмами и авариями.

Овен 

У овнов произойдут изменения, которые вселят в вас больше уверенности и готовности к большим победам. Проанализируйте свое общение с коллегами. Вероятно, вам пора покинуть место работы и продолжить карьерный рост в другом месте, где вы сможете самовыражаться.

Телец

В этом месяце эмоции обострятся в несколько раз, поэтому не стоит ориентироваться на чувства. В июне вы разочаруетесь во многих людях. Примите изменения достойно и не возвращайте утраченное. Постарайтесь почаще расслабляться в июне. 

Близнецы

В этом месяце не рекомендуется отрицать перемены. В вашем знаке произойдет затмение, все внешние изменения могут потянуть за собой хвост интересных событий и в вашей жизни. Не критикуйте никого в этот период. Это может отрицательно отразиться на ваших финансах.

Рак 

Изменения ждут Раков, чья карьера связана с военной журналистикой, финансами и политикой. Вероятно, вы столкнетесь с недружелюбными людьми. Реагируйте спокойно и ни с кем не спорьте. Постарайтесь согласиться с другой точкой зрения. 

Лев

У семейных Львов могут возникнуть споры на тему политики и религии. Не привыкли уступать? Настало время учиться находить компромиссы. Постарайтесь противодействовать с помощью аргументов и логически обосновывайте возражения. Выдвигайте новые идеи, которые будут полезны вам и окружающим. 

Дева 

В июне новые идеи в вашей голове могут воевать с консервативными решениями и тем, что является для вас постоянным и стабильным. Вокруг могут преобладать воинственно настроенные люди. Ретроградный Меркурий может менять карты и путать планы. Гармонизировать ситуацию поможет терпение, выдержка и стойкость. 

Весы 

Постарайтесь не строить грандиозных планов на дни, близкие к затмению. Это может касаться операции, свадьбы, крупных покупок или начала бизнеса. События могут складываться не так, как вы предполагали. И вы столкнетесь с тем, что ваша жизнь идет вразрез намеченным планам. После 12 июня ситуация стабилизируется. Появится шанс на продвижение вперед в личной жизни.

Скорпион

Обратите внимание на смену работы. Отличным решением для вас может стать фриланс или работа со свободным графиком. Такая занятость позволит вам самостоятельно организовать время и соблюдать все дедлайны. Непростой для вас станет первая декада месяца и последние числа - 28-30 июня. Не делайте ставку на мужчин и коллективное решение вопросов.

Стрелец

Для достижения мечты нужно прикладывать больше усилий, однако продумывайте всё наперед, чтобы ваши действия не были рискованными. Если вы готовы к тому, что изменения станут судьбоносными - действуйте. Если не уверены в чем-то - повремените. Первые дни июня обострят денежные проблемы, а с 21 по 26 июня вы можете стать известными в узких кругах.

Козерог 

В июне вам нужно поразмыслить на тему своих страхов и попытаться их проработать. Думайте о последствиях своих решений и контролируйте ситуацию. Особенностью этого месяца станут непредвиденные расходы. В отношении с окружающими вы будете холодны и расчетливы. Это ошибочная стратегия поведения.

Водолей

В июне у вас появятся новые возможности финансовой организации жизни и первый заработок от нового бизнеса. В середине месяца может продвинуться ремонт в квартире, но капитальных вложений лучше избегать. Не спешите тратить деньги, которые к вам будут поступать. В конце недели есть смысл делегировать полномочия и заниматься тем, что вам действительно нравится. 

Рыбы 

Самое время сосредоточиться на себе и не слушать окружающих. В этом месяце вас ждут дары, которые для вас приготовила судьба. В ближайшие дни удача точно на вашей стороне. Вселенная добра к вам, и знает, что вам действительно нужно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости