Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

"Провал" дороги на проспекте Строителей обещали отремонтировать

"Провал" дороги на проспекте Строителей обещали отремонтировать

Этот вопрос был озвучен на сессии городской Думы 28 мая

Жители проспекта Строителей, а также водители жалуются, что ежегодно весной на участке дороги недалеко от ТЦ "Олимп" проваливается асфальт. Вопрос о финансировании ремонта "ямы" подняли депутаты городской Думы на сессии 28 мая.

В частности, об этом спросили начальника Финансового управления города Ольгу Завьялкину. Она выступала с докладами об исполнении городского бюджета за 2020 год и внесении изменений в бюджет Пензы на 2021 год, а также плановый период 2022 и 2023 годов.

На вопрос о ремонте дороги на проспекте Строителей Завьялкина отметила, что по коллектору есть договоренность с "Горводоканалом". По ее словам, уже началось проектирование будущих работ.

"<...> ("Горводоканал" — "Pro Город") будет делать в рамках денег, которые они собирают за негативное воздействие на сеть", — добавила начальник Финансового управления Пензы.

Мэр Пензы Андрей Лузгин, в свою очередь, назвал сроки исполнения ремонта. Так, планируется, что коллектор сделают до конца 2021 года.

Ранее "Pro Город" сообщал, что депутаты обсудили вопрос о туалетах в общественных местах Пензы. Народные избранники считают, что в городе они нужны.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости