Стало известно в какой школе работал подозреваемый в педофилии 71-летний пензенец

Стало известно в какой школе работал подозреваемый в педофилии 71-летний пензенецФото: Областной суд Пензенской области / Pro Город

Сейчас он под арестом

В Пензе недавно был задержан 71-летний мужчина, подозреваемый в совершении действий сексуального характера по отношению к двум девочкам 9 и 7 лет. Было возбуждено уголовное дело.

Задержанным оказался дирижер духового оркестра кадетской школы № 46 города Пензы, сообщил порталу «Pro Город» источник в правоохранительных органах. По материалам дела расследуются как минимум два эпизода.

Так, с января по апрель 2019-ого года, как сообщает издание Live, мужчина заставлял одну из девочек заниматься оральным сексом. На момент первых домогательств ученице было девять лет. Второй эпизод датируется 2016 годом, тогда дирижёр, по заявлению несовершеннолетней, показывал ей половой орган. При этом самому ребенку было тогда 7 лет.

В настоящее время преподаватель задержан, судом ему выбрана мера пресечения в виде ареста, обстоятельства произошедшего устанавливаются сотрудниками правоохранительных органов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости