«Эти лезут везде»: о бизнес-империи детей Белозерцева рассказали на ТВ

«Эти лезут везде»: о бизнес-империи детей Белозерцева рассказали на ТВФото: кадр из видео

А также припомнили некоторые его поступки

По федеральному каналу показали репортаж о бывшем губернаторе Пензенской области Иване Белозерцеве, а также империи его детей. Арест экс-главы региона сравнили с разгромом мафии. Своё мнение о семье арестованного Белозерцева высказала предприниматель из Пензы.

– В инстаграме кушает дешевые макароны за 29 рублей и тушенку за 89 рублей. Ест и показывает как это надо готовить для народа. Вот такая у него была показуха. А на самом деле заводы, параходы, куча квартир, земли, паркинги», – рассказывает пензенский предприниматель Алина Есебуа телеканалу НТВ, – Есть дети у губернаторов, которые не лезут никуда.

Они просто живут, папа – губернатор и всё. Эти же лезут везде, особенно Саша (прим. Александр Белозерцев, старший сын). Это тот мозговой центр, который как раз таки рулит всем».

Помимо прочего в видео также упомянули конфликт в Чемодановке, в ходе которого Белозерцев утверждал, что «Америка, Запад загоняют деньги» для дестабилизации ситуации. А также сходили в школу, где по сообщениям СМИ планировали закупить портреты губернатора за несколько недель до его посадки.

Также, ещё год назад перед губернаторскими выборами издание «Regnum» рассказывало о бизнесе детей Ивана Белозерцева. Были упомянуты их доли в компаниях, занимающихся ритуальным бизнесом, производством электроэнергии, автостоянками, арендой недвижимого имущества и рекламой. Тогда экс-главу региона записывали в красную зону рейтинга политической устойчивости.

...

  • 0

Популярное

Последние новости