Кого снял с поста Олег Мельниченко в Пензе: точный список

Кого снял с поста Олег Мельниченко в Пензе: точный списокФото: пресс-служба Совета Федерации РФ

Должности покинули сразу несколько крупных чиновников

В Пензе после назначения на пост врио губернатора Пензенской области Олега Мельниченко начались кадровые перестановки. Об том, кто покинул состав регионального правительства, стало известно в ходе совещания накануне.

Так, с должности был снят министр лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области Александра Москвин,  а также его заместитель.

Покинули свои должности зампредседатели регионального правительства. Среди них: Валерий Савин, при Иване Белозерцеве отвечавший за министерство  физкультуры и спорта, Денис Бубнов (курировал министерства сельского хозяйства и экономики), Юрий Денисов и Дмитрий Семенов (управление ЖКХ, министерство строительства и дорожного хозяйства, управление по регулированию тарифов, министерство лесного, охотничьего хозяйства).

В отставку также были отправлены начальник пресс-службы губернатора Дина Черемушкина и начальник департамента информационной политики и СМИ Екатерина Шнайдер. Кроме них ушли главный архитектор Леонид Иоффе, главный жилинспектор Инна Левченко и глава комитета по охране памятников и культуры Светлана Оникиенко, сообщает издание «Ъ».

...

  • 0

Популярное

Последние новости