«Мы не феодалы»: Олег Мельниченко пошутил про чиновников Пензенской области

«Мы не феодалы»:  Олег Мельниченко пошутил про чиновников Пензенской областиФото: theins.ru

Произошло это в ходе совещания

Врио губернатора Пензенской области Олег Мельниченко провёл первое совещание в региональном правительстве. Он отметил, что состав кабинета министров, который был недавно принят, является временным.

«Подчеркиваю, все назначения носят промежуточный характер, я буду очень внимательно смотреть, как вы работаете, и делать соответствующие выводы», – заявил Мельниченко.

Он также пояснил, что планирует полагаться на «пензенские кадры», подчеркнув, что в регионе хорошая управленческая школа. В ходе совещания врио главы региона рассказал о том, что будучи сенатором он получал от жителей множество жалоб.

«Поэтому я знаю, что не все хорошо. Область - это не территория для разграбления. Мы не феодалы, нас наняли, чтобы решать задачи. Перестройтесь, пожалуйста. Кто не перестроится, не обижайтесь»,– констатировал он.

Олег Мельниченко был поставлен на пост временно исполняющего обязанности главы региона указом президента. Случилось это после ареста бывшего губернатора. Недавно он утвердил новый состав правительства.

...

  • 0

Популярное

Последние новости